Men − 60 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Landgraf Tom Louis | SV Luftfahrt Berlin | − |
2. | Klage Axel | SC Lotos | − |
Men − 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Siebeneichner Thomas | UJKC Potsdam | − |
2. | Midiri Paolo | Talenti Sporting Club | − |
3. | Sanchez Braulio | Göteborgs Judoklubb | − |
Men − 73 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Hägglund Thore | JK National | − |
2. | Büscher Marvin | SV Brackwede | − |
3. | Schmiderer Paul | SV Gallneukirchen | − |
3. | Kristiansen Jogvan Pall | Team Färöer | − |
Men − 81 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Edlund Markus | Göteborgs Judoklubb | − |
2. | Borghesi Christian | Göteborgs Judoklubb | − |
3. | Abbud Tammar | Judo Sundsvall | − |
3. | Mellander Simon | Judo Sundsvall | − |
Men − 90 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Mairhofer Martin | SV Gallneukirchen | − |
2. | Sulkers Stefan | GSBV de Mattekloppers | − |
3. | Rose Nicholas | Vfl Sindelfingen | − |
3. | Starfelt Erik | Judo Sundsvall | − |
Men − 100 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Johannesen Peter−Sigurd | Team Färöer | − |
2. | Fink Niklas | SV Luftfahrt Berlin | − |
3. | Bellack Julien | TSV Rudow | − |
4. | Fink Leon | SV Luftfahrt Berlin | − |
Men + 100 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Hesse Sebastian | JSV Bernau | − |
2. | Nagler Martin | SV Gallneukirchen | − |
----------------------
Men +30 − 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Boghi Mihail | Svendborg Judo Club | − |
2. | Storr Michael | SV Luftfahrt Berlin | − |
3. | Klage Axel | SC Lotos | − |
4. | Kolleßer Tobias | Randori Leipzig−West | − |
Men +30 − 73 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Michaltschenko Dmytro | Judo Team Ukraine | − |
2. | Nordin Mats | Judo Sundsvall | − |
3. | Kristiansen Jogvan Pall | Team Färöer | − |
Men +30 − 81 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Zawadzki Tomasz | Judo Verein Gwardia Koszalin | − |
2. | Scheithauer Danny | Judo Team Chemnitz | − |
3. | Cremosnik Gregor Sascha | Oxford Judo Club | − |
3. | Blineder Bernd | SV Gallneukirchen | − |
Men +30 − 90 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Mairhofer Martin | SV Gallneukirchen | − |
2. | Malinowski Tomasz | Judo Verein Gwardia Koszalin | − |
3. | Termanowski Grzegorz | Judo Verein Gwardia Koszalin | − |
4. | Szmit Gregorz | Judo Verein Gwardia Koszalin | − |
Men +30 − 100 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Szmit Krzystof | Judo Verein Gwardia Koszalin | − |
2. | Eberlein Marc | JSC Saalfeld | − |
3. | Niciforovic Nemanja | Novi Beograd | − |
3. | Johannesen Peter−Sigurd | Team Färöer | − |
Men +30 + 100 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Bischof Jens−Peter | Randori Berlin | − |
2. | Hesse Sebastian | JSV Bernau | − |
3. | Milanovic Nikola | Novi Beograd | − |
----------------------
Men +40 − 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Mankiewicz Steffen | SC Lotos | − |
2. | Midiri Paolo | Talenti Sporting Club | − |
3. | Storr Michael | SV Luftfahrt Berlin | − |
3. | Siebeneichner Thomas | UJKC Potsdam | − |
Men +40 − 73 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Mijalkovic Marko | Novi Beograd | − |
2. | Gadzhiev Rafail | Judo Club Sambo70 | − |
3. | Cristian Silviu | Västbo Judoklubb | − |
3. | Kaczmarek Krzystof | UKS "DEBIEC" Judo Poznan | − |
Men +40 − 81 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Zawadzki Tomasz | Judo Verein Gwardia Koszalin | − |
2. | Wensberg Peter | Nacka Judo | − |
3. | Sudau Henning | KSC Asahi Spremberg | − |
3. | Tomasini Leo | Judo Baden | − |
Men +40 − 90 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Kalmoukidis Andreas | Randori Berlin | − |
2. | Fernandez Larrinaga Fernado | Judo Club Malaga | − |
3. | Forster Mike | Randori Leipzig−West | − |
3. | Fijalkowski Marcin | UKS Kodokan Szczecin | − |
Men +40 − 100 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Born Matthias | JSC Saalfeld | − |
2. | Bars Guido | SV Grün Weiß Wittenberg−Piesteritz | − |
3. | Wurm Thilo | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
4. | Bareuter Holger | SC Lotos | − |
Men +40 + 100 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Bischof Jens−Peter | Randori Berlin | − |
2. | Messing Tono | JC Tervuren | − |
----------------------
Men +50 − 60 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Lo Monaco Antonio | A.S.D DYNAMICS CLUB | − |
2. | Traus Michael | SV Grün Weiß Wittenberg−Piesteritz | − |
Men +50 − 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Svedberg Roger | Göteborgs Judoklubb | − |
2. | Krusche Dieter | Post SV 1928 e.V. Bamberg | − |
3. | Rennhack Jörg | PSV Ribnitz−Damgarten | − |
4. | Pazgan Stanislaw | AZS UNIWERSYTET WARSZAWSKI | − |
Men +50 − 73 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Mykola Dankanych | Sakura Mukachevo | − |
2. | Krumnuov Torsten | Ückermünder JC | − |
3. | Karandiuk Oleg | Judo Team Ukraine | − |
3. | Reisinger Johann | SV Gallneukirchen | − |
Men +50 − 81 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Kröckel Alexander | KiK Berlin | − |
2. | Blankenberg Uwe | JKC Rostock | − |
3. | Reischl Christian | SV Gallneukirchen | − |
4. | Schmidt Kay | TV Eisenbach | − |
Men +50 − 90 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Keppel Theodor | Post SV 1928 e.V. Bamberg | − |
2. | Rodewald Olaf | SV Grün Weiß Wittenberg−Piesteritz | − |
3. | Jarosinski Leszek | Judo Kano Plock | − |
3. | Karlsson Anders | Västbo Judoklubb | − |
Men +50 − 100 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Lange Lars | SV Grün Weiß Wittenberg−Piesteritz | − |
Men +50 + 100 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Bars Guido | SV Grün Weiß Wittenberg−Piesteritz | − |
2. | Messing Tono | JC Tervuren | − |
----------------------
Men +60 − 60 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Traus Michael | SV Grün Weiß Wittenberg−Piesteritz | − |
Men +60 − 73 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Löffler Wolfgang | SV Grün Weiß Wittenberg−Piesteritz | − |
2. | Klepper Christian | Post SV 1928 e.V. Bamberg | − |
3. | Lucantoni Giovanni | A.S.D. JUDO Preneste − G. Castello | − |
Men +60 − 81 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Zöllner Manfred | SV Grün Weiß Wittenberg−Piesteritz | − |
2. | Ebermann Edwin | SV Grün Weiß Wittenberg−Piesteritz | − |
3. | Birnie James | Oxford Judo Club | − |
3. | Parzinger Hermann | Randori Berlin | − |
Men +60 − 90 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Keppel Theodor | Post SV 1928 e.V. Bamberg | − |
----------------------
Men U18 − 60 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Fiedel Lorenz | Mattenteufel Erfurt | − |
2. | Landgraf Tom Louis | SV Luftfahrt Berlin | − |
3. | Barber Alec | SV Brackwede | − |
Men U18 − 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Noack Piet | SV Grün Weiß Wittenberg−Piesteritz | − |
2. | Strobach Paul | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
3. | Pinter Donat | SV Brackwede | − |
4. | Fijalkowski Oskar | UKS Kodokan Szczecin | − |
Men U18 − 73 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Krüger Ole | Sport Dojo Berlin | − |
2. | Hofmann John | SV Luftfahrt Berlin | − |
3. | Grünwald Markus | UJC Raika Bad Pirawarth | − |
4. | Dang Ngoc Toni | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
Men U18 − 81 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Schnitzler Milan | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
2. | Huth Florian | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
Men U18 − 90 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Starfelt Erik | Judo Sundsvall | − |
2. | Nemitz Jörn | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
3. | Kramkowsky Paul−Erik | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
4. | Junge Niclas | DJK Süd Berlin | − |
Men U18 + 90 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Krüger Tim | Sport Dojo Berlin | − |
----------------------
Women − 52 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Moreno Miriam | Judo Club Valles | − |
2. | Fillette Laure | Racing Club St. Germain | − |
3. | Zillmer Alicia | TuS Wannsee | − |
Women − 57 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Eichbaum Zuzana | SV Luftfahrt Berlin | − |
2. | Gemeinhardt Marie−Luise | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
Women − 63 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Biedron Stefanie | Judo Sundsvall | − |
2. | Hinterreiter Elena | SV Gallneukirchen | − |
3. | Olofsson Ellen | Judo Sundsvall | − |
3. | Zacharias Eliza | SV Luftfahrt Berlin | − |
Women − 70 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Seidel Janina | TuS Eichengrün | − |
2. | Ginder Christina | Judo Club Crimmitschau | − |
3. | Saul Jenny | Hennigsdorfer Judoverein | − |
3. | Benkert Andrea | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
Women − 78 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Stutterheim Natalie | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
----------------------
Women +30 − 52 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Rockstuhl Ines | Mattenteufel Erfurt | − |
2. | Moreno Miriam | Judo Club Valles | − |
3. | Golisano Silvia | SV Oberdorfelden | − |
Women +30 − 57 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Mücke Romy | Judo Team Chemnitz | − |
2. | Burnett Emma | Randori Berlin | − |
3. | Küchenmeister Katja | VfK "Bau" Rostock | − |
4. | Hoffmeister Sarah | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
Women +30 − 63 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Glenz Simone | Hennigsdorfer Judoverein | − |
2. | Gleboczyk Juliane | Prenzlauer Judo Sportverein | − |
3. | Heisler Manja | Judo Verein Dresden | − |
3. | Prahl Marita | Judo Sundsvall | − |
Women +30 − 70 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Liebing Jacqueline | TB Stöcken Niedersachsen | − |
2. | Saul Jenny | Hennigsdorfer Judoverein | − |
3. | Gehring Michaela | Post SV 1928 e.V. Bamberg | − |
3. | Seemann Anja | JV Wittenburg | − |
Women +30 + 78 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Nixdorf Katja | JC Uni Rostock | − |
----------------------
Women +45 − 52 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Rockstuhl Ines | Mattenteufel Erfurt | − |
2. | Schwärmer Christiane | Berliner Judo Freunde | − |
3. | Golisano Silvia | SV Oberdorfelden | − |
4. | Echevarria Pena Maria Luisa | Judo Club Malaga | − |
Women +45 − 57 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Wagner Silvia | Post SV 1928 e.V. Bamberg | − |
2. | Karlsson Helene | Västbo Judoklubb | − |
Women +45 − 63 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Peick Clarissa | Chemnitzer PSV | − |
2. | Weighart Oda | JC Ettlingen e.V. | − |
Women +45 − 70 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Gehring Michaela | Post SV 1928 e.V. Bamberg | − |
2. | Liebing Jacqueline | TB Stöcken Niedersachsen | − |
3. | Jarosinski Kinga | Judo Kano Plock | − |
Women +45 − 78 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Sachse Gisela | JSV Werdau e.V. | − |
2. | Blanck Antje | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
----------------------
Women U18 − 52 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Gehring Theresa | Post SV 1928 e.V. Bamberg | − |
2. | Graf Finja | SV Brackwede | − |
3. | Gilly Viktoria | Judo Baden | − |
4. | Berna Benitez Lucia | Judo Club Malaga | − |
Women U18 − 57 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Gehring Marlene | Post SV 1928 e.V. Bamberg | − |
2. | Pitschk Cheyenne | PSV Olympia Berlin e.V. | − |
3. | Rickert Maja | SV Luftfahrt Berlin | − |
Women U18 − 63 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Hinterreiter Elena | SV Gallneukirchen | − |
2. | Stephan Luisa | JC 03 Berlin | − |
Women U18 − 70 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Ginder Christina | Judo Club Crimmitschau | − |
2. | Heisler Sophie | Judo Verein Dresden | − |
3. | Gajic Nikol | Judo Baden | − |
Insgesamt: 223 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V6,01 !
( Used License: SV Luftfahrt Berlin e.V. )