Medaillenspiegel - Vereine | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Verein | Verband | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | Pkt. | # | ø | |
1 | SV Grün Weiß Wittenberg−Piesteritz | − | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 42 | 17 | 2,4 |
2 | Post SV 1928 e.V. Bamberg | − | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 37 | 10 | 3,7 |
3 | SV Gallneukirchen | − | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25 | 11 | 2,2 |
4 | Judo Verein Gwardia Koszalin | − | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 19 | 7 | 2,7 |
5 | Randori Berlin | − | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 6 | 3,1 |
6 | Mattenteufel Erfurt | − | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 3 | 5 |
7 | PSV Olympia Berlin e.V. | − | 2 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 31 | 17 | 1,8 |
8 | SV Luftfahrt Berlin | − | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 25 | 11 | 2,2 |
9 | Judo Sundsvall | − | 2 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 10 | 1,8 |
10 | Göteborgs Judoklubb | − | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 5 | 2,8 |
11 | Sport Dojo Berlin | − | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 5 |
12 | SC Lotos | − | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 | 6 | 1,5 |
13 | Hennigsdorfer Judoverein | − | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1,2 |
14 | Judo Club Crimmitschau | − | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 2 |
15 | JSC Saalfeld | − | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4 |
16 | JSV Bernau | − | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4 |
17 | Judo Club Valles | − | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4 |
18 | Judo Team Chemnitz | − | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4 |
19 | TB Stöcken Niedersachsen | − | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4 |
20 | Team Färöer | − | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1,6 |
21 | Novi Beograd | − | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2,3 |
22 | Judo Team Ukraine | − | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3 |
23 | UJKC Potsdam | − | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3 |
24 | KiK Berlin | − | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2,5 |
25 | TuS Eichengrün | − | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2,5 |
26 | A.S.D DYNAMICS CLUB | − | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 |
27 | Chemnitzer PSV | − | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 |
28 | JC Uni Rostock | − | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 |
29 | JK National | − | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 |
30 | JSV Werdau e.V. | − | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 |
31 | Sakura Mukachevo | − | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 |
32 | Svendborg Judo Club | − | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 5 |
33 | SV Brackwede | − | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 2 |
34 | JC Tervuren | − | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3 |
35 | Talenti Sporting Club | − | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 3 |
36 | Västbo Judoklubb | − | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1,6 |
37 | Judo Verein Dresden | − | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 |
38 | Judo Club Malaga | − | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0,7 |
39 | JC 03 Berlin | − | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 |
40 | Berliner Judo Freunde | − | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1,5 |
41 | Judo Club Sambo70 | − | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1,5 |
42 | GSBV de Mattekloppers | − | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1,5 |
43 | JC Ettlingen e.V. | − | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 |
44 | JKC Rostock | − | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 |
45 | Nacka Judo | − | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 |
46 | Prenzlauer Judo Sportverein | − | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 |
47 | Racing Club St. Germain | − | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 |
48 | Ückermünder JC | − | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 |
49 | Judo Baden | − | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0,6 |
50 | Judo Kano Plock | − | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
51 | Oxford Judo Club | − | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
52 | SV Oberdorfelden | − | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
53 | UKS Kodokan Szczecin | − | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0,2 |
54 | Randori Leipzig−West | − | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0,5 |
55 | UJC Raika Bad Pirawarth | − | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0,3 |
56 | PSV Ribnitz−Damgarten | − | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0,5 |
57 | A.S.D. JUDO Preneste − G. Castello | − | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
58 | JV Wittenburg | − | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
59 | KSC Asahi Spremberg | − | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
60 | TSV Rudow | − | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
61 | TuS Wannsee | − | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
62 | UKS "DEBIEC" Judo Poznan | − | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
63 | VfK "Bau" Rostock | − | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
64 | Vfl Sindelfingen | − | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
65 | AZS UNIWERSYTET WARSZAWSKI | − | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
66 | DJK Süd Berlin | − | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
67 | TV Eisenbach | − | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
68 | Nastula Judo Club | − | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
69 | Budoschool Gennep | − | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
70 | Budo−Welt Fredersdorf−Vogelsdorf | − | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
71 | Club Elemental Judo San | − | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
72 | Judo Team NoName | − | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
73 | Judoclub Ippon | − | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
74 | SC Berlin | − | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
75 | Schöneberger Judo Verein | − | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Insgesamt: 223 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V6,01 !
( Used License: SV Luftfahrt Berlin e.V. )